Ваш город: Дубаи
377777, Dubai, Trade Center 1, Sheikh Zayed Road, City Tower 2, office 2004
с 9:00 до 18:00

Личный кабинет

Ваш город: Казань
420043, Аметьевская магистраль 8 , 1 этаж
Работаем с 9:00 до 18:00
Бесплатно по России
Бесплатно по России
Ваш город: Дубаи
377777, Dubai, Trade Center 1, Sheikh Zayed Road, City Tower 2, office 2004
Работаем с 9:00 до 18:00
Бесплатно по России
ГОСТСЕРТГРУПП
377777, Dubai, Trade Center 1, Sheikh Zayed Road, City Tower 2, office 2004 Дубаи

ГОСТСЕРТГРУПП на мероприятии ТПП Республики Татарстан “Поколение Z”

Репортёр Лада Волкова побывала на мероприятии “Поколение Z”, организованной Торгово-Промышленной Палатой Республики Татарстан.

“Поколение Z” - так называют людей, которые родились с 2000-го по 2019-ый года. Они активно используют достижения цифровизации в жизни, ломают привычные стереотипы, не следуют устоявшимся правилам. Большинство из них сейчас учится в школах. Собравшиеся обсуждали запросы и проблемы сегодняшних школьников.

Мероприятие посетили директора школ Татарстана, так как они напрямую влияют на становление и будущее своих подопечных. Для установления взаимно полезных связей со школами и учениками на встрече присутствовали представители бизнеса.

Так, выступление ведущего эксперта "ГОСТСЕРТГРУПП" Роксаны Хасяновой было посвящено острой теме - организации детского питания в учебных заведениях. Этому вопросу уделяется повышенное внимание на высших уровнях власти. Между тем, международная система управления качеством и безопасностью ХАССП в столовых и местах общественного питания гарантирует школьникам Татарстана соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. С февраля 2015-го года внедрение такой системы на всех предприятиях общественного питания, включая школы, стало обязательным.

Другие участники встречи презентовали проекты по увеличению детской финансовой грамотности (школа "Финик"), привлечению школьников к занятиям наукой ("Лайк Шоу"), популяризации здорового образа жизни среди молодёжи (футбольная академия "Витязь"). Пришедшие отметили пользу такого формата и договорились сделать такие встречи регулярными.

Благодарим за организацию столь важного мероприятия Торгово-Промышленную Палату Республики Татарстан. Было радостно увидеть заинтересованность участников встречи в сохранении здоровья и преумножении потенциала наших детей.

Хотите узнать больше о международной системе управления качеством ХАССП, пройти сертификацию продукции и услуг или задать вопрос эксперту по разрешительной документации?

Звоните по бесплатной горячей линии: 8 (800) 500-55-31 (9:00-18:00, пн-пт)


Возврат к списку